Team

Seat Ateca
Arona

Team

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsführung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.
Yves Winandy - Garage Marc Winandy Sarl Yves Winandy
Geschäftsführer
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
y.winandy@marc-winandy.lu
Marc Winandy - Garage Marc Winandy Sarl Marc Winandy
Stellvertrender Geschäftsführer
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
m.winandy@marc-winandy.lu

Verkauf Neu-/Gebrauchtwagen

Unser Verkaufsberater ist kompetent in allen Fragen zu den Themen Neu.- und Gebrauchtwagen. Optimale Beratung, erstklassiger Service und ein günstiger Preis sind selbstverständlich.
Marco Bertinelli - Garage Marc Winandy Sarl Marco Bertinelli
Vente, Leasing, Financement
Tel.:00352 - 518 383-26
m.bertinelli@marc-winandy.lu
Joe Schwartz - Garage Marc Winandy Sarl Joe Schwartz
Vente, Leasing, Financement
Tel.:00352 - 51 83 83 27
Fax:00352 - 51 86 88
j.schwartz@marc-winandy.lu

Verwaltung/Annahme

Informationen zur Verwaltung und Annahme.
Christine Wohl-Marx - Garage Marc Winandy Sarl Christine Wohl-Marx
Annahme, Kundendienst, Terminvereinbarung, Sekretariat
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
c.wohl@marc-winandy.lu
Tania Pais - Garage Marc Winandy Sarl Tania Pais
Annahme, Kundendienst, Leihwagenvergabe, Terminvereinbarung
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
t.pais@marc-winandy.lu
Pawel Rataj - Garage Marc Winandy Sarl Pawel Rataj
Service-Berater, Terminvereinbarung, Leihwagenvergabe, Direktannahme
Tel.:00352 518383
Fax:00352 518688
p.rataj@marc-winandy.lu
Andrea Morgante - Garage Marc Winandy Sarl Andrea Morgante
Garantiebearbeitung, ISO, QMS, CSS, Garanties SO, QMS, CSS
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
a.morgante@marc-winandy.lu
Chantal Winandy-Parage - Garage Marc Winandy Sarl Chantal Winandy-Parage
Reception
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88

Buchhaltung / Personalbteilung

Die Buchhaltung ist für Sie der kompetente Ansprechpartner wenn's um Geld geht.
Véronique Winandy-Donven - Garage Marc Winandy Sarl Véronique Winandy-Donven
Buchhaltung, Comptabilité, Marketing, Personalchef
Tel.:00352 - 51 83 83 21
Fax:00352 - 51 86 88
v.donven@marc-winandy.lu

Teiledienst/Disposition

Information zum Teiledienst und der Disposition
Sebastian Pecina - Garage Marc Winandy Sarl Sebastian Pecina
Teiledienst, Disposition
Tel.:00352 - 51 83 83 24
Fax:00352 - 51 86 88
s.pecina@marc-winandy.lu
Ramona Kieffer - Garage Marc Winandy Sarl Ramona Kieffer
Azubi Teiledienst
Tel.:00352 51 83 83 24
Fax:00352 51 86 88

Kundendienst/Werkstatt

Information zum Kundendienst und zur Werkstatt
Falko Kremer - Garage Marc Winandy Sarl Falko Kremer
Werkstattleiter, Service-Techniker
Tel.:00352 51 83 83 23
Fax:00352 51 86 88
f.kremer@marc-winandy.lu
Marc Bouschet - Garage Marc Winandy Sarl Marc Bouschet
Kundendienst/ Servicetechniker, Sicherheitsbeauftragter
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
m.bouschet@marc-winandy.lu
Daniel Radtke - Garage Marc Winandy Sarl Daniel Radtke
Mechaniker
Tel.:00352 51 83 83
Fax:00352 51 86 88
d.radtke@marc-winandy.lu
Bryan Gaspard - Garage Marc Winandy Sarl Bryan Gaspard
Mechaniker
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
b.gaspard@marc-winandy.lu
Steven Boddewyn - Garage Marc Winandy Sarl Steven Boddewyn
Azubi Mechatronik
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
s.boddewyn@marc-winandy.lu
Gjeneva Mangulad - Garage Marc Winandy Sarl Gjeneva Mangulad
Azubi Mechatronik
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 86 88
g.mangulad@marc-winandy.lu
Andrea Papa - Garage Marc Winandy Sarl Andrea Papa
Azubi Mechatronik
Tel.:00352 - 51 83 83
Fax:00352 - 51 88 88
a.papa@marc-winandy.lu

Karrosserie

Paulo Guedes - Garage Marc Winandy Sarl Paulo Guedes
Karrosserie, Débosslage
Marcelo Victorio - Garage Marc Winandy Sarl Marcelo Victorio
Karrosserie, Débosslage